$MMU6 хомяки решили эту помойку и на внебирже потянуть в верх, смелый ход, но боюсь острегут в понедельник под 0. Прям вместе со шкурой. Не ИИР, не КСИР, не ИГИЛ и не вся эта шляпа, за которую блочит тех поддержка
$EUTR завтра индекс моськи укатают под плинтус, и мы полетим следом. Не ИИР не КСИР не ИГИЛ и не вся эта хрень, просто мои мысли, тех поддержка привет😝